École HOLLANDAISE dans le goût du XVIIe... - Lot 102 - Daguerre

Lot 102
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 024EUR

École HOLLANDAISE dans le goût du XVIIe siècle

Portrait de N. Bailleul, comtesse de Groesbeek

Toile.

Restaurations.

94 x 74,5 cm

Mes ordres d'achat