Henri CATROU Bateaux de pêcheurs sur une... - Lot 110 - Daguerre

Lot 110
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
Henri CATROU
Bateaux de pêcheurs sur une mer étale
Toile signée en bas à gauche.
Accidents.
46,5 x 55,5 cm
Mes ordres d'achat