WEDGWOOD, XIXe siècle Cache-pot à décor... - Lot 114 - Daguerre

Lot 114
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 77EUR
WEDGWOOD, XIXe siècle
Cache-pot à décor tournant de putti jouant à colin-maillard.
Accidents et manques.
Mes ordres d'achat