CERART, MONACO, vers 1950 Important vase... - Lot 119 - Daguerre

Lot 119
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 384EUR
CERART, MONACO, vers 1950 Important vase balustre à deux anses en forme de poisson stylisé en céramique émaillée à décor polychrome de visages et animaux dans un cadre végétal luxuriant. Signature manuscrite émaillée en creux au revers. H. 42 cm
Mes ordres d'achat