Verseuse en argent à piédouche décor de feuilles... - Lot 124 - Daguerre

Lot 124
Estimation :
300 - 500 EUR
Verseuse en argent à piédouche décor de feuilles d'eau, Paris, 1819-1838
Prise latérale en ébène à décor de palmettes.
Signée.
Orfèvre Lebrun.
H. 24 cm Poids brut 536 g
Mes ordres d'achat