Verseuse en argent à piédouche décor de feuilles... - Lot 124 - Daguerre

Lot 124
Estimation :
300 - 500 EUR
Verseuse en argent à piédouche décor de feuilles d'eau, Paris, 1819-1838 Prise latérale en ébène à décor de palmettes. Signée. Orfèvre Lebrun. H. 24 cm Poids brut 536 g
Mes ordres d'achat