Porte-lettre en argent, travail anglais d'époque... - Lot 134 - Daguerre

Lot 134
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Porte-lettre en argent, travail anglais d'époque victorienne À décor de guirlandes, couronne royale fermée, il repose sur des patins. Poids 676 g
Mes ordres d'achat