SÈVRES Coupe à fond gros bleu à décor de... - Lot 211 - Daguerre

Lot 211
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 576EUR
SÈVRES Coupe à fond gros bleu à décor de pensées en or. Marquée et datée 1966. H. 14 D. 21 cm
Mes ordres d'achat