Just JAECKIN (né en 1940) Visage Épreuve... - Lot 237 - Daguerre

Lot 237
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 26EUR
Just JAECKIN (né en 1940) Visage Épreuve en bronze à cire perdue numérotée 1/8 et signée sur la terrasse, cachet de fondeur Paumelle. H. 39 cm
Mes ordres d'achat