École MODERNE Femme nue main droite sur... - Lot 238 - Daguerre

Lot 238
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 128EUR
École MODERNE Femme nue main droite sur la hanche Épreuve en bronze monogrammée PZ et datée 2000 sur son pied gauche. H. 36 cm
Mes ordres d'achat