Paire de chaises dans le goût italien du... - Lot 245 - Daguerre

Lot 245
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 64EUR
Paire de chaises dans le goût italien du XVIIIe siècle, XXe siècle En bois peint et vernis décor sculpté rocaille, piètement cambré en entretoise en H. 123 x 51 x 46 cm
Mes ordres d'achat