CHINE, XIXe siècle Deux tables en bois de... - Lot 249 - Daguerre

Lot 249
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 128EUR
CHINE, XIXe siècle Deux tables en bois de fer à décor de moulures. Fentes. H. 66 cm pour la plus grande
Mes ordres d'achat