CHINE, XXe siècle Deux meubles à hauteur... - Lot 250 - Daguerre

Lot 250
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 51EUR
CHINE, XXe siècle Deux meubles à hauteur d'app ui, l'un sculpté de personnages, l'autre à marqueterie de pierre dure. 75,5 x 65 x 31 cm (pour le plus grand)
Mes ordres d'achat