LOUIS VUITTON Train Case semi-rigide, intérieur... - Lot 257 - Daguerre

Lot 257
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 358EUR
LOUIS VUITTON Train Case semi-rigide, intérieur toile, garni de toile monogrammée, elle ouvre par un couvercle laissant apparaître trois emplacements pour des flacons. Usures au cuir sur la anse. 22 x 33 x 21 cm.
Mes ordres d'achat