Paul LIOT

Lot 98.bis
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 192EUR
Paul LIOT

Paul LIOT

Cancale, 1890

Huile sur toile

signée et datée en bas à gauche

14 x 24,3 cm

Mes ordres d'achat