Lot comprenant plus de cinquante lithographies,... - Lot 17 - Daguerre

Lot 17
Estimation :
200 - 300 EUR
Lot comprenant plus de cinquante lithographies, XIX et XXe siècle
Rois, châteaux, personnages publics
Mes ordres d'achat