Lot 18
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 51EUR

D'après Jean-Baptiste GREUZE (1725-1805)
Jeune fille effeuillant une marguerite
Lithographie
48 x 40 cm
Piqûres
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes