Lot 25
Estimation :
100 - 150 EUR

Thomas Goldsworthy DUTTON (1819-1891)
Clipper Ship Kaisow
Lithographie en gravure
51 x 74 cm
Mouillures
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes