Lot 31
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 166EUR

André MAIRE (1898-1984)
Esquisse, vue du Donjon de Semur-en-Auxois, 1940
Sépia
Signée et datée en bas à droite
29 x 37 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes