André MAIRE (1898-1984) Le Donjon, Semur-en-Auxois,... - Lot 36 - Daguerre

Lot 36
Estimation :
500 - 800 EUR
André MAIRE (1898-1984) Le Donjon, Semur-en-Auxois, 1965 Fusain et sepia Signé et daté en bas à droite 70 x 50 cm
Mes ordres d'achat