Lot 36
Estimation :
500 - 800 EUR

André MAIRE (1898-1984)
Le Donjon, Semur-en-Auxois, 1965
Fusain et sepia
Signé et daté en bas à droite
70 x 50 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes