Lot 38
Estimation :
800 - 1000 EUR

André MAIRE (1898-1984)
Malgaches et baobabs, 1959
Fusain et pastel
Signé et daté en bas à gauche
64,5 x 50 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes