Lot 39
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 024EUR

André MAIRE (1898-1984)
Village malgache, 1959
Fusain et pastel
Signé et daté en haut à droite
65 x 50 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes