Lot 41
Estimation :
500 - 800 EUR

André MAIRE (1898-1984)
Vue de Semur-en-Axois depuis la rue de Paris, 1960
Fusain
Signé et daté en bas à gauche
65 x 50 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes