Ecole française du XXe siècle Vue de Semur-en-Auxois... - Lot 43 - Daguerre

Lot 43
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 102EUR
Ecole française du XXe siècle
Vue de Semur-en-Auxois depuis l'Armançon
Huile sur carton
Signée 'J. Chafanel' en bas à gauche
40,5 x 33 cm
Accidents
Mes ordres d'achat