Jean BUHOT (XIXe - XXe siècles) Paysage... - Lot 44 - Daguerre

Lot 44
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 024EUR
Jean BUHOT (XIXe - XXe siècles) Paysage du Morvan, Vue de la Cure à Nataloup, 1925 Huile sur toile Signée, datée et située 65 x 81 cm Jean Buhot était peintre, illustrateur et graveur sur bois, exposa aux salon des indépendants en 1926
Mes ordres d'achat