Henry VAN DER BURCH (?-1854) (?) Paysage... - Lot 45 - Daguerre

Lot 45
Estimation :
100 - 150 EUR
Henry VAN DER BURCH (?-1854) (?)
Paysage rural
Huile sur toile
27,5 x 41 cm
Accident
Mes ordres d'achat