Lot 47
Estimation :
500 - 800 EUR

Ecole française du XVIIIe siècle
Portrait d'un homme, Gendarme du Roy, 1766
Pastel sur velin
Titré, daté et signé au dos
55 x 44 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes