Lot 50
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 51EUR

Ecole française du XIXe siècle
Portrait d'un jeune homme
Huile sur toile
27 x 22 cm
Petits accidents
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes