Simone VIRE (XXe siècle) Pont de la Brenne... - Lot 55 - Daguerre

Lot 55
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 51EUR
Simone VIRE (XXe siècle)
Pont de la Brenne à Montbard
Huile sur toile
31 x 44 cm
Mes ordres d'achat