Verseuse en argent, poinçon Minerve De forme... - Lot 74 - Daguerre

Lot 74
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 410EUR
Verseuse en argent, poinçon Minerve De forme balustre et reposant sur des pieds terminés par un enroulement, chiffrés MD Poids brut verseuse: 741 g.
Mes ordres d'achat