Nécessaire de table comprenant un moutardier,... - Lot 80 - Daguerre

Lot 80
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 13EUR
Nécessaire de table comprenant un moutardier, et une paire de sallières en métal argenté, fin du XIXe siècle
H. 5 L. 16 P. 7 cm
Petit accident
Mes ordres d'achat