Lot de vingt-quatre assiettes et deux plats... - Lot 84 - Daguerre

Lot 84
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 282EUR
Lot de vingt-quatre assiettes et deux plats en faïence de l'Est, XVIIIe et XIXe siècles
À décor polychrome de fleurs
D. 23 et 25 cm (assiettes)
Mes ordres d'achat