Billard Nicolas en acajou et bois noirci,... - Lot 90 - Daguerre

Lot 90
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Billard Nicolas en acajou et bois noirci, première moitié du XXe siècle
Avec une poire
D. 75 cm
Manque les repose-poires
Mes ordres d'achat