Fort lot de jeux anciens, XIX et XXe siècles Contanant... - Lot 92 - Daguerre

Lot 92
Estimation :
200 - 300 EUR
Fort lot de jeux anciens, XIX et XXe siècles Contanant La Bataille, le Wondergraph, Les milliers de têtes, Le Nain jaune, puzzle Atlas Géographique, Le Takin - Taka, Le Grand Concours de Pêche (petits accidents). Bon état général
Mes ordres d'achat