Console d'applique en bois sculpté et relaqué... - Lot 96 - Daguerre

Lot 96
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 115EUR
Console d'applique en bois sculpté et relaqué d'époque Louis XVI à décor de feuillages d'où émergent des volutes soutenant le plateau demi-lune. H. 80 L. 70 cm
Mes ordres d'achat