BUREAU DE PENTE en bois de placage d'époque... - Lot 107 - Daguerre

Lot 107
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 154EUR
BUREAU DE PENTE en bois de placage d'époque Louis XV Ouvrant à un abattant et deux tiroirs, reposant sur des pieds cambrés. Petits accidents Manques. H. 95 L. 85 P. 51 cm
Mes ordres d'achat