Table en placage de bois fruitier, travail... - Lot 109 - Daguerre

Lot 109
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Table en placage de bois fruitier, travail provincial de la fin du XVIIIe siècle Ouvrant à trois tiroirs, dessus de marbre blanc encastré et reposant sur des pieds gaines H. 78 L. 40 P. 29 cm Accidents
Mes ordres d'achat