Lanterne formant vitrine en tôle peinte,... - Lot 152 - Daguerre

Lot 152
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
Lanterne formant vitrine en tôle peinte, XIXe siècle
A fond jaune et à décor d'une lyre
H. 43 L. 29,5 P. 18,5 cm
Mes ordres d'achat