Vase en faïence, monté en lampe, XVIIIe siècle... - Lot 153 - Daguerre

Lot 153
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 154EUR
Vase en faïence, monté en lampe, XVIIIe siècle
A monture en bronze ciselé et doré, à fond ivoire
H. 35 cm
Accident
Mes ordres d'achat