Heurtoir de porte en fonte de fer, XVIIIe... - Lot 169 - Daguerre

Lot 169
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 102EUR
Heurtoir de porte en fonte de fer, XVIIIe siècle
H. 32,5
Manque
Mes ordres d'achat