Aiguière en bronze doré, XVIIe siècle Reposant... - Lot 172 - Daguerre

Lot 172
Estimation :
200 - 300 EUR
Aiguière en bronze doré, XVIIe siècle
Reposant sur un piédouche, prise terminée par un enroulement
H. 21,5 cm
Mes ordres d'achat