Encadrement de glace en bois naturel mouluré... - Lot 179 - Daguerre

Lot 179
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 26EUR
Encadrement de glace en bois naturel mouluré et sculpté, fin du XIXe siècle
A décor de feuillages, festons et pommes de pin
161 x 103 cm
Mes ordres d'achat