MOUSTIER, XVIIIe siècle Assiette en faïence... - Lot 185 - Daguerre

Lot 185
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 102EUR
MOUSTIER, XVIIIe siècle
Assiette en faïence à bord contourné à huit pointes, orné d'un décor chinoisant en camaïeu bleu
D. 23 cm
Fêle et égrénures
Mes ordres d'achat