Vase couvert formant départ d'escalir en... - Lot 187 - Daguerre

Lot 187
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 1 152EUR
Vase couvert formant départ d'escalir en bronze ciselé et doré d'époque Napoléon III A décor de tete de bouc H.31 cm
Mes ordres d'achat