José Luis REY VILA (1910-1983) Tauromachie Deux... - Lot 201 - Daguerre

Lot 201
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 128EUR
José Luis REY VILA (1910-1983) Tauromachie Deux aquarelles et encre de chine 12,5 x 19,5 cm Petits accidents On y joint deux lithographies
Mes ordres d'achat