Ecole française du XXe siècle Dijon, la... - Lot 205 - Daguerre

Lot 205
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 38EUR
Ecole française du XXe siècle
Dijon, la rue Musette, 1988
Plume et sépia
Signée 'Walter' en bas à droite
32 x 24 cm
Mes ordres d'achat