Fontaine à eau en terre cuite, XIXe siècle... - Lot 212 - Daguerre

Lot 212
Estimation :
50 - 80 EUR
Fontaine à eau en terre cuite, XIXe siècle
A décor d'un personnage
H. 73 L. 45 P. 34 cm
Accident et manques
Mes ordres d'achat