Porte en bois mouluré, sculpté et laqué,... - Lot 214 - Daguerre

Lot 214
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 794EUR
Porte en bois mouluré, sculpté et laqué, XVIIIe siècle
201 x 109 cm
Mes ordres d'achat