Dessus en porte en bois mouluré, sculpté... - Lot 215 - Daguerre

Lot 215
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 614EUR
Dessus en porte en bois mouluré, sculpté et laqué gris, XVIIIe siècle
A décor d'une coquille
335 x 91 cm
Accidents et manques
Mes ordres d'achat