Cheminée en pierre calcaire moulurée, XVIIIe... - Lot 219 - Daguerre

Lot 219
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 960EUR
Cheminée en pierre calcaire moulurée, XVIIIe siècle A décor d'une coquille H. 118 L. 164 P. 39 cm Provenance: Ancienne Abbaye Royale de Moutiers Saint Jean
Mes ordres d'achat